Angelina Choco

здесь я расскажу весь свой путь в конкурсе "Мисс НН 2011", свои эмоции и впечатления.

15.10
19:31

С Днём Рождения Антониоо!!))Мы любим тебя!))

Сегодня у нашего замечательного,талантливого фотографа Антона Зубатова День Рожденияяя!!)) Он замечательный человек!С хорошим чувством юмора и мне очень нравится,что он не просто с нами работает,но и можно сказать дружит с нами! А какие он нам делает фотографии..ммм)))он талантищее!!в работе он выкладывается по полной!)) Вобщем Антоша,мы любим тебя!!))) Счастья тебе дорогой!))


09.10
22:03

Первый Кастинг

Всем Привет! Меня зовут Апряткина Ангелина,мне 19 лет и я Финалистка супер-конкурса "Мисс Нижний Новгород 2011") Я с самого детства мечтала стать признанной красавицей.А стала я этим грезить тогда,когда наша русская красавица Оксана Федорова получила титул "Мисс Вселенная",тогда мне было всего 10 лет) и именно в этом году я поняла,что настал мой выход) услышала о кастинге.Пришла, если честно меня жутко трясло))это даже не передать,я никогда в жизни так не волновалась,как на первом кастинге) Конкуренция была ооочень достойная,девочки красотки! Иии..да!меня выбрали из почти двухсот человек,и сейчас я уже в числе Лучших 12!! Тренировки у нас в самом разгаре! У нас замечательный тренер Наталья Харчева, мне кажется она даже медведя научит танцевать)) Да и вообще весь наш оргкомитет суупер! Замечательные люди)
Мы все чаще стали посещать культурные мероприятия, недавно ездили в загородный отель "Чайка", на премию "Сосновая Ветвь", вручали награды за вклады в экологию!





А 6 октября мы посетили театр "Комедия",в котором кстати пройдет наше шооу, смотрели мьюзикл "Леонардо"..я в полнейшем восторге)) это обалденная хореография,которую кстати ставила Наталья Харчева, это все было очень эмоционально,буквально от смеха до слез,очень красивые костюмы,великолепные актеры с шикарными голосами..вобщем класс!
Читайте мой блог, я буду Вам рассказывать разные интересные истории связанные с конкурсом) До скорой встречи друзья!))
[1..2]




Друзья


Найти друзей